Выполни действия и записать ответ 7 т7 кг+95 кг+29 ц 8 кг

+4
Ответы (1)
  1. 19 августа, 03:09
    0
    7 т 7 кг + 95 кг + 29 ц 8 кг = 70 ц 7 кг + 9 ц 5 кг + 29 ц 8 кг = (70 + 9 + 29) ц + (7 + 5 + 8) кг = 108 ц 20 кг = 10 тонн 8 ц 20 кг = 10 тонн + (8 + 2) центнера = 10 тонн 10 центнеров = 11 тонн

    Ответ 11 тонн