Решите уравнение х + (7 - 4) = 12

+4
Ответы (2)
  1. 5 августа, 02:47
    0
    Х + (7-4) = 12

    х+3=12

    х=12-3

    х=9
  2. 5 августа, 04:10
    0
    Х + (7-4) = 12,

    Х+3=12,

    Х=12-3,

    Х=9