Найдите 5/9 от числа: а) 45, б) 72, в) 90, г) 360

+5
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 03:36
    0
    А) 45=45:9*5=25 б) 72:9*5=40 в) 90:9*5=50 г) 135:9*5=75 д) 360:9*5=200
  2. 21 апреля, 06:46
    0
    А) 45:9*5=25

    б) 72:9*5=40

    в) 90:9*5=50

    г) 360:9*5=200