В конструкторе 750 деталей. на построику подводной лодки ушло 180 деталей а на крейсер на 50 деталей больше. коля построил еще вертолет после чего в каробке осталось 130 деталей сколько деталий понадобилось ему для вертолета?

+1
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 01:39
    0
    750-180=570 осталось после лодки

    180+50=230 нужно на крейсер

    570-230=340 осталось после крейсера

    340-130=210 нужно было для вертолела
  2. 9 февраля, 03:55
    0
    180+50=230

    130+230=360

    750-360=390

    rysjkmnnujk