На одной машине было 32 т груза, а на второй - в 4 раза меньше, чем на первой. На сколько больше было груза на первой машине, чем на второй

+5
Ответы (2)
  1. 4 октября, 02:58
    0
    1) 32:4 = 8 (т) на 2 машине

    2) 32-8 = на 24 (т) больше на первой машине, чем на 2-ой
  2. 4 октября, 03:58
    0
    32:4 = 8 т это вторая машина

    32-8 = 24 (т)

    и ответ на 24 т в первой машине больше, чем во второй