В конструкторе из 750 деталей водные лодки ушла 180 детали она крейсер 50 деталей Больш Оля построил ещё вертолёт после чего вы коробке осталось 130 деталей сколько деталей понадобилось ему

+2
Ответы (1)
  1. 25 октября, 03:17
    0
    180+50=230 дет - ушло на крейсер

    750-180-230=340 дет-осталось после лодок и крейсера

    340-130=210 дет-ушло на строительство вертолета