Как решить задачу разность чисел 78 и 70 увеличить в 5 раз

+2
Ответы (2)
  1. 25 октября, 01:12
    0
    (78-70) * 5=8*5=40 - решение
  2. 25 октября, 01:20
    0
    (78 - 70) * 5 = 40