Электрифицировали 7/8 дороги, что составило 56 км. Какова длина всей дороги?

+4
Ответы (1)
  1. 13 января, 05:14
    0
    1) 56:7=8 (км) - 1 часть

    2) 8*8=64 (км)

    Ответ: 64 км - длинна всей дороги