17*+15=321

Помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 13 января, 01:46
    0
    17 х+15=321

    17 х=321-15

    17 х=306

    х=306:17

    х=18

    17*18+15=321

    306+15=321

    321=321
  2. 13 января, 03:03
    0
    17x + 15 = 321

    17x = 321 - 15

    17 х = 306

    Х = 18