Задача. Электрифицировали 7/8 дороги, что составило 56 км. Какова длина всей дороги?

+5
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 14:03
    0
    56*8/7=64 км

    1-х

    7/8-56 х=56*8/7

    х=64 км
  2. 20 сентября, 16:27
    0
    какой класс?

    ответ 64 км