Решите уравнение (x - 2) ^2 + 8x = (х - 1) (1 + х).

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 12:11
    0
    X^2-4x+4+8x=x^2-1

    x^2-x^2+4x=-5

    4x=-5

    x=-1,25