В парке растут 2 ряда берёз по 9 деревьев в ряду, а тополей на25 больше, чем берёз. Сколько всего деревьев растут в парке?

+3
Ответы (1)
  1. 6 марта, 02:25
    0
    1) 2*9=18 (д) - берез

    2) 18+25=43 (д) - тополей

    3) 18+43=61 (д) - всего

    Ответ: 61 дерево