Найдите значения выражения

а) (15-8) • (20-15) = ?

б) (14-5) • (30-24) = ?

в) (11 - 4) • (20-13) = ?

г) (16-7) • (30-25) = ?

+2
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 10:47
    0
    a) 7*5=35

    б) 9*6=54

    в) 7*7=49

    г) 9*5=45