Решите уравнение (95-x) - 13=55

+2
Ответы (2)
  1. 21 августа, 05:10
    +1
    (95-x) - 13=55

    95-x=55+13

    95-x=68

    x=95-68

    x=27
  2. 21 августа, 05:47
    -1
    95-х=55+13 95-х=68 х=95-68=27