Реши уравнение х: (132*458) = 38

+1
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 07:58
    0
    X: (132*458) = 38

    x:60456=38

    x=60456*38

    x=2297328

    Ответ: 2297328
  2. 30 сентября, 08:05
    0
    1) 132*458=60456

    2) х: 60456=38

    3) х=60456*38

    4) х=2297328