Найди корни уравнений x-9=25,9y=297,198:c=22,71-b=37

+5
Ответы (1)
  1. 10 марта, 09:39
    0
    Х-9=25

    х=25+9

    х=34

    9 у=297

    у=297:9

    у=33

    198:с=22

    с=198:22

    с=9

    71-в=37

    71-37=в

    в=34