Найди корни уравнений х-9=27 9 у=297 198/с=22 71-b=37

+2
Ответы (1)
  1. 20 июня, 19:02
    0
    1) x=9+27

    x=36

    2) y=297/9

    y=33

    3) c=198/22

    c=9

    4) b=71-37

    b=34