Найди корни уравнений.

х-9=25

9 у=297

198:с=22

71-b=37

8p - (6p+8) = 26

+2
Ответы (1)
  1. 13 октября, 12:27
    0
    1) х=25+9=36

    2) у=297/9=33

    3) с=198/22=9

    4) б=71-37=34

    5) 8 р-6 р-8=26

    2 р=34

    р=17

    поставь лучший)