Нок (26; 78) найди нок

+1
Ответы (2)
  1. 29 октября, 12:12
    0
    Число 78 нацело делится на 26, следовательно - НОК = 78.
  2. 29 октября, 14:51
    0
    26=2*13

    78=2*3*13

    НОК (26; 78) = 2*3*13=78