Реши уравнение.

8 р - (6 р + 8) = 26.

Найди корни уравнений:

х - 9 = 25

9 у = 297

198 : с = 22

71 - b = 37

+3
Ответы (2)
  1. 18 августа, 00:35
    0
    8 р-6 р-8=26

    2 р-8=26

    2 р=26+8

    2 р=34

    р=17

    х-9=25

    х=25+9

    х=34

    9 у=297

    у=33

    198:с=22

    с=198:22

    с=9

    71-в=37

    в=71-37

    в=34
  2. 18 августа, 03:16
    0
    x=34

    y=33

    c=9

    b=34

    8p - (6p+8) = 26

    p=17