Найдите три числа, каждое из которых больше - 6/7

, но меньше - 5/7

+4
Ответы (1)
  1. 8 октября, 03:03
    0
    -6/7=-12/14=-18/21=-30/35

    -5/7=-10/14=-15/21=-25/35

    числа:

    -11/14 - 17/21 - 29/35