3-1/4=? сколько будет?

+4
Ответы (2)
  1. 5 января, 21:52
    0
    3-1/4 = 12/4 - 1/4 = 11/4 = 2 3/4
  2. 5 января, 22:34
    0
    3 - 1/4, первое действие 1/4=0,25

    3-0,25 = 2,75