Упростите выражение (4a-7b) + (2a - b) - (5a - 6b).

+4
Ответы (2)
  1. 23 августа, 06:11
    0
    (4a-7b) + (2a-b) - (5a-6b) = 4a-7b+2a-b-5a+6b = = a-2b
  2. 23 августа, 08:36
    +1
    4a-7b+2a-b-5a+6b=a-2b