Решите задачу: найдите периметр и площадь прямоугольника, если его ширина 4 см а длина 8 см

+3
Ответы (1)
  1. 23 августа, 08:07
    0
    Периметр равен 2 (4+8) = 24 (см)

    площадь равна 4 * 8 = 32 (см)