Решите уравнение (14+x) - 35=41

+5
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 14:25
    0
    (14+x) - 35=41

    14+x=41+35

    14+x=76

    x=76-14

    x=62
  2. 6 сентября, 14:35
    0
    (14+х) - 35=41

    14+х=41+35

    14+х=76

    х=76-14

    х=62

    проверка

    (14+62) - 35=76-35=41 ... верно