Участок площадью 180 м2 имеет длину 18 м. какова его ширина?

+5
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 12:18
    0
    Площадь прямоугольника равна S = a*b. В данном случае 180=18*b. b=S/a; b=180/18=10. Ответ: 10 м
  2. 6 сентября, 13:53
    0
    180/18=10 м

    ответ 10 м ширина участка