Найдите произведение квадрата числа 4 и куба числа 3 (варианты ответа) 1) 144 2) 576 3) 432 4) другой ответ

+4
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 17:26
    0
    4² * 3³ = 16 * 27 = 432

    значит, 3)