4 (3 х+23) + 7 (6+5 х)

упрости выражения

+2
Ответы (2)
  1. 22 мая, 00:32
    0
    4 (3 х+23) + 7 (6+5 х) = 12 х+92+41+35 х=47 х+133;
  2. 22 мая, 03:16
    0
    4 (3 х+23) + 7 (6+5 х) = 12 х+92+42+35 х=37 х+134