Решите уравнение: y-7/12=3 1/2 * (-4/7)

+3
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 02:35
    0
    Y-7/12=7/2 * (-4/7)

    y-7/12=-28/14=-2

    y=-2 / (7/12) = - 24/7=-3 3/7
  2. 16 декабря, 03:48
    0
    У-7/12=3 1/2 * (-4/7)

    у-7/12=7/2 * (-4/7)

    у-7/12=-2

    у=-2:7/12

    у=-3 3/7