Помогите решить примеры. 814/37+754/58 и 9 оо/75x38+144-49x12 с действиями: Помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 17 августа, 03:23
    0
    814:37+754:58=35 1) 814:37=22 2) 754:58=13 3) 22+13=35 900:75*38+144-49*12=12 1) 900:75=12 2) 12*38=456 3) 49*12=588 4) 456+144=600 5) 600-588=12