Было 45 тетрадей в клетку и 52 в линейку. ученикам выдали 36 тетрадей клетку и 25 в линейку. во сколько раз больше осталось тетрадей в лтнейку, чем клетку? на сколько больше

+2
Ответы (1)
  1. 5 августа, 19:08
    0
    45-36=9

    52-25=27

    27/9=3