Как решить 58,24•814+41,76•814 =

+4
Ответы (2)
  1. 14 июня, 21:52
    0
    58,24•814+41,76 • 814=81400 Вот!
  2. 14 июня, 22:12
    0
    Первый вариант

    58,24 х814=47407,36

    41,76 х814=33992,64

    47407,36+33992,64=81400

    второй

    (58,24+41,76) х814=100 х814=81400