Решите задачу высота дома 15 см а второго на м больше вставляй числа 9 12 24 и узнай высоту дома

+3
Ответы (1)
  1. 4 июля, 04:09
    0
    9 м - 15+9=24 м

    12 м - 15+12=27 м

    24 м - 15+24=39 м