К разности числе 8 2/3 и 5 5/6 прибавь разность числе 15 11/12 и 6 3/4

+1
Ответы (1)
  1. 1 октября, 20:22
    0
    (8 2/3-5 5/6) + (15 11/12-6 3/4) = 12

    1) 8 2/3-5 5/6=8 4/6-5 5/6=7 10/6-5 5/6=2 5/6

    2) 15 11/12-6 3/4=15 11/12-6 9/12=9 2/12=9 1/6

    3) 2 5/6+9 1/6=11 6/6=12