Помогите решить! Площадь прямоугольника 64 см2, его длина 16 см. Найди периметр прямоугольника.

+4
Ответы (2)
  1. 19 августа, 14:12
    0
    64:16=4 (см) вторая сторона

    Р = (а+b) * 2

    (16+4) * 2=40 см периметр
  2. 19 августа, 15:02
    0
    Вот кажется так

    64:4=16

    Р=2 * (4+16) = 40