Решите уравнение t+1=4/9+2/9

+4
Ответы (1)
  1. 21 января, 19:45
    0
    T + 1 = 4/9 + 2/9

    t + 1 = 6/9

    t = 6/9 - 1

    t = 6/9 - 9/9

    t = - 3/9 = - 1/3

    - 1/3 + 1 = 4/9 + 2/9

    - 1/3 + 3/3 = 6/9

    2/3 = 2/3