Представьте в виде периодических дробей числа 17/18; 7/36; 6 целых 1/2.

+3
Ответы (1)
  1. 23 января, 17:53
    0
    17/18=0,9 (4)

    7/36=0,19 (4)

    6 целых 1/2=6,5 (это десятичная дробь, здесь нет числа в периоде, потому что 1/2)