Как решить уравнение 12-7 х равно 4

+4
Ответы (2)
  1. 25 июля, 10:18
    0
    -7 х=4-12

    х=8/7=1 (1/7)
  2. 25 июля, 10:38
    0
    12 - 7 х = 4 7 х = 12-4 7 х = 7 х=7:7 х = 1