Составьте квадратное уравнение, корни которого равны 9 и - 4

+5
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 23:41
    0
    (Х - 9) (Х + 4) = х^2 + 4 х - 9 х - 36 = х^2 - 5 х - 36

    Ответ х^2 - 5 х - 36