Решить уранение х/4=20

+3
Ответы (2)
  1. 29 июня, 14:40
    0
    Х/4=20

    х=20*4

    х=80

    проверка

    80/4=20

    20=20
  2. 29 июня, 14:51
    0
    4*20=х

    4*20=80

    Можно проверить

    Смотри:

    80:4=20

    Все правильно

    Удачи