1) (5,6-х) / 0,04=3,5 2) 88,4 / (х+11,03) = 4,42 помогите прошу

+2
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 12:58
    0
    1) 5,6-х=3,5·0,04

    5,6-х=0,14

    х = 5,6-0,14

    х=5,74

    2) х+11,03=88,4:4,42

    х+11,03 = 20

    х = 20-11,03

    х=8,97