Решите пропорцию:

Б) 13/15=х/10

В) 12/21=х/14

Г) 48/51=х/34

+4
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 07:42
    0
    ББ) х = (13*10) / 15 Х = 26/3 В) х = (12*14) / 21 Х=8 Г) х = (48*34) / 51 Х=32