решите задачу

рабочий за 3 ч делает 72 детали. За какое время будут 90 детали, если за час рабочий станет делать на 2 детали больше.

+1
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 14:44
    0
    1) 72/3=24

    2) 90/2=45

    3) 90-72=18

    4) 24+45+18=87

    Ответ: 87 деталей