Одна верстальщица сверстала 117 страниц что составляет 3/8 объёма работы выполненной второй верстальщицей. Сколько страниц они сверстали вместе?

+3
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 02:45
    0
    117/3=39

    39*8=312

    312+117=429 страниц сверстали верстальщицы.