Длина 20 м ширина 9 м. найти площадь и периметр ... ?

+4
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 14:19
    0
    20+20+9+9=58 периметр если это прямоугольник конечно а площадь 20*9=180 м
  2. 20 декабря, 17:38
    0
    Р=20+20+9+9=58 м

    S=20*9=180 м^2