Выразите число в процентах: 0,02; 0,45; 0,145; 1,5.

+4
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 21:24
    0
    2%; 45%; 14,5%; 150% вроде бы так

    Каждое число умножаем на 100
  2. 2 сентября, 21:29
    0
    0,02*100=2%

    0,45*100=45%

    0,145*100=14,5%

    1,5*100=150%