В лагерь прибыло 240 учеников из москвы и орла. мальчиков было 125 из которых 65 москвичи. в числе учеников прибывших из орла девочек было 53. сколько всего учеников прибыло из москвы

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 15:32
    0
    1) 240-125=115 девочек из Москвы и Орла 2) 115-53=62 девочек из Москвы 3) 65+62=127 детей из Москвы