Найдите длину окружности и площадь круга, его радиус 2 см

+5
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 19:38
    0
    Длина кр=пи*диаметр, диаметр=2 радиуса, пи=3,14, длина кр=3,14*2=6,28, Площядь=пи*радиусв квадрате=пи*4=12,