Решите уравнение 5/8:х=2,5:1/2

+3
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 11:23
    0
    5/8:х=2,5:1/25/8*1/х=2,5*2

    5 х+8=5

    5 х=5-8

    5 х=-3

    х=-0,6 (как то так)