Вычисли 32:8 х6; 42: (28:4) ; (15-8) х9; 54: (13-7)

+5
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 01:29
    0
    32:8*6=24

    42: (28:4) = 6

    (15-8) * 9=63

    54: (13-7) = 9